Склад: деревня Алабино, 87, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Координаты: 55.520777, 37.016321
Работа склада: с 9:00 до 17:00
Суббота и воскресенье - выходной
 

 



Главный специалист
Гришков Дмитрий Николаевич

TECHKING

Компания Techking Tires Ltd  работает на автомобильном рынке сравнительно недавно. Годом основания предприятия считается 2005. В июне предприятие запускает производственные мощности, а к осени уже выпускает на рынок Южной Кореи модель для грузовых автомобилей небольшой грузоподъемности. К зиме 2005 года шины начинают продаваться в Иране. В апреле 2006 года появляются шины с белой боковиной. Предназначались они для рынка Южной Африки и Ближнего Востока. Эксплуатировать их предполагалось на легкогрузовых транспортных средствах. В этом же году начинается выпуск радиальные OTR шин. К осени они уже выходят на южноафриканский автомобильный рынок.

Январь 2007 ознаменовался для компании тем, что Techking стал первым китайским поставщиком шин на территории Японии. Через 2 месяца технологические мощности позволили начать производство и продажу высокоскорстные шины, которые предназначены для вездеходных кранов. В середине этого года начинается выпуск шин, которые эксплуатируются на погрузчиках.

В сентябре с конвейера сходят зимние шины для рынка Северной Европы. С этого момента   Techking - первый производить зимних шин в Китае. Осенью начинается выпуск  еще расширенной линейки шин, которые устанавливаются на технику и машины, работающие под землей.

В июле 2008 года компания впервые выпускает шины для карьерных самосвалов. Затем компания переходит на международный рынок, но активно продолжает изучать спрос внутри Китая. Предприятие уделяет особое внимание показателям качества той продукции, которая выпускается заводами. Контроль ведется по разным направлениям:

Управленческие процессы.

Качество используемого сырья.

Экологичность и безопасность.

Материалы, которые применяются в работе: резина, натуральный каучук. Закупки производятся у ведущих мировых поставщиков.

Компания позиционирует себя как поставщик  различных решений для грузовых автомобилей. Достичь разнообразия удалось благодаря  современным и инновационным технологическим решениям. Предприятие инвестирует большие средства в развитие менеджмента и обслуживания клиентов. Это нужно для того чтобы предложить долговременные и стабильные возможности своим потенциальным покупателям и уже существующим клиентам. Закупки натурального каучука ведутся из Малайзии и Тайланда. Качественные и надежные шины производитель поставляет в 165 стран мира.

  • TECHKING
ShinaSpace.ru © 2024