Склад: деревня Алабино, 87, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Координаты: 55.520777, 37.016321
Работа склада: с 9:00 до 17:00
Суббота и воскресенье - выходной
 

 



Главный специалист
Гришков Дмитрий Николаевич

Почему грузовые шины Advance стали популярными среди людей во всем мире?

Для грузовых транспортных средств следует приобретать качественные и современные шины. Для каждой спецтехники нужна особая резина, которая обеспечит эффективность автомобиля и высокий уровень безопасности на трассе. Если шины будут правильно подобраны, никаких проблем на дороге не возникнет. Хорошая и надежная резина способна уменьшить расход бензина, продлить срок службы деталей подвески. Правильно подобранные покрышки смогут прослужить долгое время, так как они не будут быстро изнашиваться. Рекомендуется обратить внимание на грузовые шины производства ВЬЕТНАМ - ADVANCE HOLDINGS (GROUP) INTERNATIONAL CO.,LTD. Такая резина является надежной, качественной и хорошей. 

Преимущества покупки резины ADVANCE

Данная резина качественная и долговечная. Изначально она производилась исключительно во Вьетнаме, но сейчас поставляется организацией ADVANCE HOLDINGS (GROUP) INTERNATIONAL CO.,LTD почти во все государства мира. Данный изготовитель появился не так давно. За короткий промежуток времени смог занять лидирующие позиции на рынке, поэтому грузовые шины покупают многие люди для своих машин. Покрышки имеют все необходимые сертификаты качества. Грузовые шины постоянно проходят различные тестирования, которые каждый раз подтверждают безопасность и надежность этих моделей. 

Плюсы покрышек для грузовых машин:

  • уменьшается расход бензина;
  • увеличивается срок жизни резины;
  • хороший зацеп на любой дороге;
  • высокая устойчивость к проколам. 

Ассортимент шин ADVANCE удивляет всех покупателей. Производитель предлагает огромное количество разных покрышек. Есть резина не только для грузовой, но и специальной колесной техники. Прежде всего данные покрышки предназначены для грузовых автомобилей разной грузоподъёмности, автобусов и прицепной техники. Есть еще резина, которая применяется для эксплуатации вне дорог с твердым покрытием. 

Популярные модели грузовых шин ADVANCE

Есть модели грузовых шин ADVANCE, которые чаще всего покупают для транспортных средств. Если установить на автомобиль эту резину, она прослужит долгое время. 

Существуют следующие популярные модели:

  • Advance GL671A;
  • Advance GL282A;
  • Advance GL268D;
  • Advance GL283A;
  • Advance GL291A;
  • Advance GL286T.

Грузовые шины соответствуют всем международным требованиям, внутренним стандартам. Данная резина проходят сертификацию по стандартам  GB/T2980-2001 и GB/T1190-2001. Многие люди выбирают эту резину, так как знают, что она качественная и надежная. У данной продукции большой потребительский  спрос. Покрышки Advance эксплуатируются не только в России, но и в европейских и азиатских государствах, Северной и Южной Америке.


Линейка грузовых шин Advance

В линейке грузовых покрышек Advance входит резина для различных колесных осей. Это позволяет людям подбирать подходящие шины для транспортного средства. 

Существуют следующие покрышки для колесных осей:

  1. Тяговые. В данной резине применяется блочный протектор. Например, в моделях GL268D, GL267D. За счет того, что протекторы в них образуются из отдельных шашек, в области контакта образуется больше сцепных кромок. Это дает возможность добиться прекрасной разгонной динамики и быстро разгоняться даже тогда, когда транспортное средство полностью загружено, дорожное полотно мокрое и т.д. 
  2. Рулевые. В резине этого типа часто используются продольные сплошные ребра вместо отдельных шашек. Реберная структура дает возможность достичь высокой курсовой устойчивости и отличной управляемости, а это очень важно для рулевых колес. Кроме этого, часто в них используются закрытые плечевые зоны с монолитной структурой, обеспечивающие шумоподавление и высокую жесткость боковых участков протектора. С помощью этого происходит улучшение управляемости транспортного средства и поперечная устойчивость автомобиля. Например, резина данного класса является модель GL282A. 
  3. Прицепные. Такая резина является надежной, безопасной и прочной. Подобные покрышки почти не влияют на управляемость транспортного средства, но обязаны иметь высокую курсовую устойчивость. Это нужно для того, чтобы не происходило раскачки грузового прицепа, когда автомобиль движется на большой скорости. По этой причине в прицепной и рулевой шине используются сплошные продольные ребра. Например, это модель GL286A, которая предназначена для грузовых прицепов. Она надежная, устойчивая и имеет большой запах хода. 
  4. Универсальные. Данные покрышки разрешается ставить на любые колесные оси. У таких моделей многофункциональные протекторы. Основное преимущество этих шин – возможность их ротации в произвольном порядке между задними, передними и тяговыми осями транспортных средств. 

Такие покрышки пользуются популярностью во многих странах. Шины Advance приобретают из-за надежности, высокого качества и невысокой стоимости. 

Почему следует купить грузовую резину Advance для своего транспортного средства?

При производстве резины изготовитель делает акцент не только на прочность, но и долговечность, ударостойкость. Шины Advance эксплуатируются в тяжелых условиях, на бездорожье и пересеченной местности, поэтому должны быть качественные и надежные. 

Почему следует купить эти грузовые покрышки:

  1. Надежные. Резина специально делается для использования в тяжелых условиях, поэтому имеет прочную конструкцию и прекрасно переносит внешние нагрузки. Комплект шин может прослужить длительное время при правильной эксплуатации. 
  2. Большой выбор. Продаются разные покрышки, которые применяются для грузовой, индустриальной, промышленной, дорожно-строительной техники. 
  3. Подлежит восстановлению. Во многих моделях резины Advance предусмотрена возможность нарезки протектора или наварки протекторной ленты. 

Благодаря большому выбору резины Advance можно выбрать для грузового автомобиля подходящий вариант. При подборе шин следует обращать внимание на размер, стоимость и другие критерии. 

  • Почему грузовые шины Advance стали популярными среди людей во всем мире?
ShinaSpace.ru © 2024