Склад: деревня Алабино, 87, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Координаты: 55.520777, 37.016321
Работа склада: с 9:00 до 17:00
Суббота и воскресенье - выходной
 

 



Главный специалист
Гришков Дмитрий Николаевич

Как выбрать автопокрышки для полуприцепа?

Чтобы избежать всевозможных проблем в процессе эксплуатации транспортных средств и полуприцепов, необходимо тщательно отнестись к подбору грузовых автопокрышек для прицепа. Старайтесь выбирать качественные шины и подбирать их грамотно, чтобы сохранить высокий уровень безопасности на дороге в ходе грузовых перевозок. 

Грузовые автопокрышки имеют влияние на расход топлива, скорость разгона, устойчивость транспортного средства, и комфорт при управлении автомобилем. Если автопокрышки выбрать неправильно, появляется риск неприятных последствий на трассе. Не забывайте, что лучше всего перед покупкой проконсультироваться со специалистом в этом вопросе. 

Грузовые покрышки для полуприцепов: их виды и условия выбора

Хотя ассортимент шин на рынке от разных брендов-изготовителей очень велик, большинство покупателей не могут самостоятельно разобраться, какие покрышки оптимально подойдут для их автомобиля. Во время подбора покрышек стоит иметь в виду качество дороги, по которой чаще всего будет передвигаться транспортное средство с полуприцепом. 

Если в основном автомобиль будет ездить по старым дородным покрытиям, имеет смысл приобрести покрышки с возможностью регулирования давления. Эти шины хоть и имеют меньшую грузоподъемность, они будут самым лучшим вариантом для эксплуатации в сложных условиях. Тем не менее для водителей, часто перевозящих тяжелые грузы, такие покрышки не подойдут. 

В случае, если авто эксплуатируется на новых и качественных дорожных покрытиях, идеальный вариант для покупки – это пневматические покрышки для полуприцепов. Старайтесь не съезжать с хорошего полотна, иначе старые дороги могут создать проколы на покрытии резины, что быстро снизит давление в покрышке, и повысит риск аварийных ситуаций. 

Кроме того, при выборе шин стоит обращать внимание про стиль вождения транспортным средством и характер перевозок. Не забывайте учитывать время года поездок. В разную погоду и сезоны автомобильные покрышки должны оснащаться разным типом протектора. И если использовать летнюю резину в зимнее время года, можно потерять управление даже водителю с большим стажем. 

Как правило, автопокрышки для полуприцепов имеют универсальные всесезонный рисунок на протекторе. Помимо этого, есть большой ассортимент шин с повышенной проходимостью – оптимальный вариант для тех автомобилей, которые используются для частых поездок за город.


Причины, по которым вам стоит обратиться к нашим специалистам

Наша фирма многие годы специализируется на продаже покрышек для полуприцепов грузового типа, поэтому менеджеры готовы предложить большой выбор моделей для разных вариантов полуприцепов. 

Вас приятно удивят цены на наши автопокрышки. Здесь вы можете приобрести качественную резину по невысокой цене, так как мы ведем сотрудничество с брендами-производителями напрямую. 

Мы можем предоставить все сертификаты качества и соответствия.

При оптовой покупке можно оформить рассрочку. Также мы регулярно предоставляем скидки для своих клиентов, помогая им сэкономить на покупке автопокрышек. 

В случае появления вопросов относительно продукции или доставки, наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы.

  • Как выбрать автопокрышки для полуприцепа?
ShinaSpace.ru © 2024