Склад: деревня Алабино, 87, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Координаты: 55.520777, 37.016321
Работа склада: с 9:00 до 17:00
Суббота и воскресенье - выходной
 

 



Главный специалист
Гришков Дмитрий Николаевич

KABAT

Производитель из Польши под брендом Kabat выпускает шины для строительной техники и машин, использующихся в сельском хозяйстве. Год основания предприятия – 1983. Ассортимент продукции, выпускаемой под брендом, постоянно расширяется. Торговые представительства имеются в разных странах, включая и Российскую Федерацию.

В 2011 году была произведена модернизация производственных линий и мощностей. Появился собственный технологический отдел. Работают также специалисты в области конструирования. Проводятся работы, связанные с разработкой новых смесей. Эта продукция также идет на продажу. Закупают ее различные компании, производящие шины.

На предприятии разработаны специальные мероприятия, направленные на контроль в сфере качества и безопасности. Характеристики готовых изделий отвечают ожиданиям потребителей по всему миру.

Особенности камер от производителя

У всех камер в комплекте присутствуют воздушные вентиля. Исполнение этой детали может быть разным. Основной ассортимент составляют камеры и резиновые изделия для сельского хозяйства, строительства. Также продукцию поставляют в разные страны для заводов, работающих с автомобильной промышленностью.

Производственные мощности предприятия располагают собственной лабораторией. Каждая выпускаемая партия продукции проходит всесторонний контроль качества. Образцы подвергаются строгому контролю. Он включает в себя химическое исследование, проверку соответствия мировым стандартам экологической безопасности. Проверка идет также в направлении устойчивости к механическим повреждениям. Показатели, которые учитываются во время тестирования:

Сопротивление разрыву.

Испытание твердости (метод Шора).

Определение времени вулканизации.

Определение плотности.

Параметры вулканизации.

Дополнительно проводятся тестирования по методу Муни. Они показывают пластичность резины. Также учитываются время старения в атмосфере и износ при высокой температуре. Все эти параметры должны соответствовать общемировым, только тогда продукция допускается к продаже.

  • KABAT
ShinaSpace.ru © 2024