Склад: деревня Алабино, 87, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Координаты: 55.520777, 37.016321
Работа склада: с 9:00 до 17:00
Суббота и воскресенье - выходной
 

 



Главный специалист
Гришков Дмитрий Николаевич

JINTONGDA

Китайский производитель специализируется на изготовлении шин для различного типа спецтехники и грузовых транспортных средств. В основе производственных мощностей: индустриальные, сельскохозяйственные и грузовые типы шин.

Главный офис находится в крупном городе Qingdao. Общий показатель производственных мощностей равен 30.000 м2. На производственные линии приходит около 12.000 м2. Предприятие специализируется на экспорте готовой шинной продукции. Продажи идут в такие страны, как:

США.

Канада.

Западная Европа

Для производства используются современные разработки и инновационные решения.

Преимущества

Многие разработки, которые внедрены в производство, стали доступными, благодаря усилиям собственной команды специалистов. Соответствие мировым нормативам позволили компании получить сертификаты на выпускаемую продукцию. Шины под брендом Jintongda:

Безопасные для окружающей среды.

Долговечные.

Прочные.

Не содержат вредных химических компонентов.

Продуманный протектор – особенность готового изделия. Его рисунок и глубина позволяют достичь равномерного распределения нагрузки. Такие показатели важны для строительной индустрии, сельского хозяйства и техники, которая используется на сложных работах (исследование и разработка карьеров).

  • JINTONGDA
ShinaSpace.ru © 2024