Склад: деревня Алабино, 87, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Координаты: 55.520777, 37.016321
Работа склада: с 9:00 до 17:00
Суббота и воскресенье - выходной
 

 



Главный специалист
Гришков Дмитрий Николаевич

ADVANCE

В Шанхае более 60 лет назад была открыта компания Advance. С этого момента начинается история активного развития шинного производства на территории Китая. Первый же выпущенный экземпляр понравился людям своим качеством и надежностью, что позволило выйти предприятию на международный уровень.

Современная страница в истории предприятия Advance – это череда успехов, которые позволили бренду закрепиться в индустрии и занять достойное место среди лучших представителей отросли. Сейчас в числе выпускаемой продукции имеется несколько сотен различных видов шин - радиальных и диагональных. Филиалы компании открыты по всему миру и обеспечивают рабочие места более чем 9000 людей. Выпускаемая продукция получила все необходимые сертификаты и лицензии. Благодаря высокому качеству и доказанной долговечности, шины завоевали доверие на американском рынке. Там они занимают 30% оборота и востребованы среди водителей.

Разнообразие выпускаемой продукции 

Продукция компании не ограничивается только выпуском шин. Она выпускает также автомобильные товары под брендом Samson. В этой крупной серии используются современные наработки и применяются современные технологические решения, благодаря чему компания постепенно совершенствуется и продвигается вперед. В этой серии имеется один нюанс, который воспринимается большим количеством людей, как недостаток – белые шины отсутствуют, но их можно приобрести в ассортименте серии Advance.

Индустриальные шины 

Шины можно приобрести для разного вида спецтехники. Ассортимент представлен для:

Грузовых автомобилей.

Строительной техники.

Коммунальных машин.

Сельскохозяйственных машин.

Каждый из вариантов отличается повышенной надежностью, прочностью материалов и долговечностью эксплуатации.

Отличительные особенности продукции Advance

Шины этого сегмента – проверенные временем, надежные, но для их производства не используется современных технологических новшеств. Отсутствие у материалов излишней технологичности позволило сохранить приемлемую стоимость, не потеряв в качестве.

Шины имеют особую конструкцию. Она состоит из 3 слоев, благодаря чему  шины имеют отличные показатели защиты от перегрева. Амортизация здесь также представлена на высоком уровне. Это определяет длительный срок эксплуатации при условии надлежащего ухода.

Проверка также особенна – она состоит из 3 последовательных этапов. Вся продукция, выпускаемая на предприятии, прежде чем покинуть стены, проходит тестирование. Бракованные экземпляры не допускаются к продаже.

В процессе производства применяется особая методика – проволока повышенной прочности применяется при создании бортовых колец, что позволяет достичь качественного сцепления с любым дорожным покрытием.

Особенностью линейки является наличие среди ассортимента продукции белых шин – это бессажные экземпляры. Применяются они для комплектации технических средств, которые эксплуатируются в особых условиях. Пример: производства, где не допускаются следы от шин на полу.

Шины Advance на российском рынке также пользуются повышенным спросом. Минимальное количество отзывов связано с тем, что китайская продукция пришла в этот сегмент не так давно. Несмотря на устоявшееся мнение, шины под этим брендом подлежат восстановлению и показывают хорошие качество после ремонтных работ.

  • ADVANCE
ShinaSpace.ru © 2024