Склад: деревня Алабино, 87, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Координаты: 55.520777, 37.016321
Работа склада: с 9:00 до 17:00
Суббота и воскресенье - выходной
 

 



Главный специалист
Гришков Дмитрий Николаевич

HAYES LEMMERZ

Компания существует на рынке продукции для автомобилей грузового сегмента более века. Основное направление деятельности – производство колесных дисков. Их подразделяют на несколько сегментов – для грузовых машин, легковой техники и автомобилей из разряда коммерческого транспорта. Также компания производит специальные шины, которые применяются для использования на прицепах. В 2012 году компания стала частью корпорации Iochpe-Maxion S.A. 

Особенности работы компании

Предприятие поставляет готовую продукцию по всему миру. Готовые грузовые диски и их элементы запрашивают для установки на свои транспортные средства ведущие производители и бренды, которые известны по всему миру. Благодаря наличию действующих предприятий по всему миру, площадок и предприятий, которые разрабатывают улучшенные инженерные решения, компания Hayes Lemmerz имеет возможность производить поставки своей продукции не только в определенном количестве, но на уровне холдингов.

Глобальный подход к решению поставленных задач позволяет:

Усилить контроль за качеством продукции.

Уменьшить расходы, связанные с логистикой.

Избежать повтора производственных процессов.

Также снижается показатель сложности в производстве.

Hayes Lemmerz предоставляет возможность всем клиентам получать одинаково качественную продукцию в независимости от того, где проживает покупатель или поставщик готовой продукции для грузовых автомобилей.

Компания в процессе производства использует инновационный подход и постоянно внедряет новейшие разработки. Благодаря такому подходу продукция сохраняет способность конкурировать с другими производителями дисков для грузовых автомобилей. Все технологические процессы внимательно изучаются и только лучшие разработки становятся частью производственной компании Hayes Lemmerz.

Еще один аспект, позволяющий работать и развиваться – работа, связанная с повышением показателей качества, долговечности и надежности, как полного элемента в сборе, так и его отдельной детали. Среди модельного ряда имеются все популярные диаметры, поэтому найти свой вариант сможет любой желающий. Качество подтверждено сертификатами, что повышает доверие к производителю со стороны новых клиентов или людей, которые мало знакомы с историей предприятия.

Преимущества колесных дисков от производителя Hayes Lemmerz

Повышенное качество и устойчивость к износу связано с тем, что для создания каждого экземпляра применяется только проверенные сырье и прошедшие испытания материалы. Все элементы проходят контроль, который отвечает установленным международным стандартам.

Производственные программы предполагают применение электродуговой сварки для качественного соединения каждого элемента между собой, чтобы готовая конструкция могла продемонстрировать устойчивость к различным повреждениям и ударам. Все сварочные процессы проходят в автоматизированном режиме, что исключает человеческий фактор в качестве элемента ошибки производства. Сварной шов – качественный, без отклонений и разрывов. Эксплуатационные показатели возрастают в несколько раз, что гарантирует длительный срок службы колесного диска для грузовых автомобилей различных марок.

Также к числу преимуществ следует отнести увеличенные вентиляционные отверстия. Благодаря этому в процессе движения автомобиля производится дополнительное активное охлаждение. Тормозная система получает стабильную температуру и меньше изнашивается.

Все вентиляционные отверстия проходят обязательную обработку. Это позволяет избежать наличия заусенцев или любых других неровностей, которые могут образовываться на металлической части конструкции. Обработка проводится изнутри и снаружи. Подобный подход направлен на то, чтобы снизить вероятность образования трещин или зазоров.

К числу преимуществ относится также использование безопасного вентиля. Это позволяет производить установку дисков на автомашины, которые имеют в своей конструкции большие дисковые тормоза. Срезание вентиля в этом случае полностью исключается, даже если машина будет большой частью ездить в условиях бездорожья или пересеченной местности.

Еще один плюс, который выгодно влияет на показатели качества выпускаемой компанией продукции - использование в производственном процессе технологии прокатки. Для создания диска применяются устройства - высокотехнологичные ЧПУ. Прокатка заготовки диска роликами на  станках обеспечивает повышенную прочность. Материал получает защиту от появления трещин. Такой подход позволяет добиться снижения показателей массы, что положительно отражается на работе грузового автомобиля и его основных узлов.

Повышает качество особый подход к элементам покраски – здесь нет ручного труда, все этапы проводятся автоматически (линия роботизирована). Поверхность диска покрывается красящими материалами сразу на 100%. По показателям толщины соблюдаются все нормативы. Прокрашиваются даже труднодоступные места и части конструкции. Окружающая среда не вредит колесу, ровно, как и автомобили не вредят природе. Контроль также проводится по всем направлениям полностью.

Производство колес разделено по разным видам транспорта:

Пассажирские.

Легковые.

Коммерческие.

Грузовые.

Трейлеры.

В штате работают опытные сотрудники. Общее их количество – более 10.000 человек. Благодаря этому производитель входит в число самых крупных в мировом масштабе. Общий объем выпускаемых дисков составляет 60 млн единиц. Другие показатели:

Представительства – в 21 стране.

Заводы – на 5 континентах.

Исследовательские центры – в Америке, Европе, Азии.

Преимущества дисков от производителя:

Применяются международные стандарты.

Сварка автоматизированная на специально оборудованной заводской линии.

Повышенные показатели надежности.

Улучшенные характеристики продукции.

Обязательный этап – обработка и проверка изделий перед выпуском в продажу. Благодаря этому вероятность образования трещин снижается до минимума. Не боятся диски и коррозийных процессов.

Дополнительная раскатка стали – особенность производительного процесса. Осуществляется процедура на  специальных станках. Проводится обязательно в процессе производства. Это  обеспечивает дополнительную прочность металла. Дополнительное преимущество – уменьшается вес колесного диска. Благодаря комплексному подходу, контролю на каждом из этапов производства, последующей обработке готового изделия до момента покраски достигается высокое качество изделий. Диски завоевали доверие и стали популярными по всему миру. При условии бережной эксплуатации и своевременному уходу, срок их эксплуатации практически не ограничен.

  • HAYES LEMMERZ
ShinaSpace.ru © 2024