Склад: деревня Алабино, 87, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Координаты: 55.520777, 37.016321
Работа склада: с 9:00 до 17:00
Суббота и воскресенье - выходной
 

 



Главный специалист
Гришков Дмитрий Николаевич

CULTOR

Качественные шины, которые показали себя только с положительной стороны, выпускаются под брендом Cultor. Ранее он являлся частью чешского холдинга под названием TRELLEBORG. Основным направлением в этот период было производство и выпуск в продажу шин для различных типов техники – от грузовых машин до техники, задействованной на сельскохозяйственных работах. Все продукция отвечала требованиям, которые предъявляются к внедорожникам.

Сегодня продукция компании не имеет ограничения по типу и наименованию выпускаемой продукции. Так кроме шин под этим брендом представлены и другие изделия из прочной резины, которые могут быть использованы в процессе ремонта автомобилей.

Холдинг объединял различные предприятия и компании, благодаря чему на рынке имелось более 100.000 вариантов шин и продукции, необходимой для их ремонта и обслуживания. Влияние корпорации было столь велико, что на крупных заводах и предприятиях имелись мастерские, которые работали только с их продукцией.

Работа Cultor

Бренд в большинстве занят на производстве шин для сельскохозяйственной техники. На долю этого сегмента приходится более 70% задействованных мощностей. Остальные ресурсы отведены под создание шин для мотоциклетной и внедорожной техники. Дополнительное направление работы связано с производством и продажей сопутствующей продукции. Среди наименований резиновые смеси и различные резинотехнические изделия. 

Шины бренда Cultor продаются в более чем 40 странах мира и имеют действующие представительства в 200 городах. С 2013 года в числе выпускаемой продукции присутствуют шины для авиационной техники. Доступно это стало благодаря внушительным инвестициям со стороны европейских партнеров. Предприятие стремиться к развитию и совершенствованию, благодаря чему внедряет в производство инновационные разработки и технологии.

  • CULTOR
ShinaSpace.ru © 2024