Склад: деревня Алабино, 87, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Координаты: 55.520777, 37.016321
Работа склада: с 9:00 до 17:00
Суббота и воскресенье - выходной
 

 



Главный специалист
Гришков Дмитрий Николаевич

CONTINENTAL

Бренд известен по всему миру благодаря высокому качеству и надежности выпускаемой продукции. Основное направление – производство шин для грузовых транспортных средств. Немецкий производитель уделяет особое внимание качеству и надежности, благодаря чему продукция не уступает по длительности эксплуатации другим всемирно известным брендам.

Что представлено в товарной линейке

Обзор товарной линейки нужно начать с того, что общее количество позиций, предлагаемых для приобретения, достигает 2 сотен вариаций. Все они подходят для использования на разных видах грузовой техники. Особенность – каждая модель адаптирована к разным условиям эксплуатации машин.

Среди имеющейся в продаже продукции представлены шины, которые рекомендуется применять для поездок по ровной дороге. Также имеются варианты с продольным рисунком протектора и неглубоким протектором. Такие шины можно использовать только на дороге с высоким качеством асфальтового покрытия.

Их главная особенность – минимальная сопротивляемость качанию во время движения. Такая способность сводит к минимум износ шин, а также позволяет экономить на топливе (до 50%). Представлены в линейке шин и модели из раздела региональных шин. Их в каталоге продукции имеется несколько десятков разновидностей. Их отличительная особенность связана с тем, что материал обеспечивает отличное сцепление с покрытием дорожного полотна. Результатом становится увеличение показателей безопасности при движении на высоких скоростях или на дальние расстояния. Среди этих шин имеются модели для эксплуатации по сезонам – лето, зима, универсальные.

Преимущества выпускаемой продукции

Главные достоинства продукции CONTINENTAL – наличие продукции для разных узлов в автомобиле. Для изготовления покрышек применяется качественная резина, которая предварительно проходит контроль и проверку по целому ряду показателей. Благодаря этому кроме сцепления шины демонстрируют еще и высокие показатели, связанные с амортизацией.

Все выпускаемые изделия способны выдержать длительные нагрузки. Представлена защита от самых распространенных видов повреждений и дефектов, которые могут возникнуть у шин в процессе длительной эксплуатации.

  • CONTINENTAL
ShinaSpace.ru © 2024