Склад: деревня Алабино, 87, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Координаты: 55.520777, 37.016321
Работа склада: с 9:00 до 17:00
Суббота и воскресенье - выходной
 

 



Главный специалист
Гришков Дмитрий Николаевич

Автомобильные покрышки на транспортные средства завода «Урал»

Характеристики использования спецтехники, как правило, зависят не только от мощности транспортного агрегата, уровня грузоподъемности и дорожного просвета. Для эксплуатации очень важны данные о проходимости, процент топливной экономичности и сложность управления на дорогах с разными типами дорожного полотна. Соответственно, выбирать автопокрышки для Урала необходимо, учитывая все тонкости использования автомобиля.

В процессе приобретения нужно учитывать все параметры автопокрышек, характеристики постоянной рабочей нагрузки на ось и свойства скорости.  В случае, когда транспортное средство используется в карьерах и на бездорожье, с большим вниманием необходимо отнестись к данным устойчивости относительно плохого покрытия. 

Распространенные типоразмеры

На заводе Урала изготавливаются не только самосвалы, но и другая крупная спецтехника. Поэтому ассортимент типоразмеров, которые применимы к моделям такого производителя, очень велик. Мы представляем вашему вниманию список, который включает в себя размеры автопокрышек, используемых для этих машин. 

Наиболее популярный вариант – это категория 315/80R22.5. Как правило, именно ее используют автопредприятия. 

Другая категория, пользующаяся большим спросом – автопокрышки размером 12.00R20. Ассортимент включает в себя уникальные образцы, которые подойдут для использования транспортом в сложных условиях. 

Учитывая специфику использования автомобилей Урал, естественно, что внедорожных вариантов покрышек для них много. Сюда же можно отнести и стандарты 425/85 R21 или 390/95R20.

Порой для лучшей эксплуатации есть смысл установить дальнемагистральные шины. Им характерен минимальный уровень сопротивления во время накачивания, и они имеют большой срок эксплуатации. Такие покрышки следует покупать только в случае, если техника эксплуатируется на хорошем дорожном полотне. 

Критерии выбора

При покупке стоит заострять внимание на особенностях эксплуатации автомобиля. В наших разделах вы найдете большой выбор автопокрышек для Урала в зависимости от условий использования. Водителям карьерных самосвалов рекомендуется приобретать те автопокрышки, которые имеют мощные грунтозацепы. А если транспортное средство используется в разные периоды года, стоит отдать предпочтение моделям с протекторами типа «деленная волна». 

При выборе покрышек для транспорта, передвигающемуся по шоссейным дорогам, приобретайте стандартные дорожные шины, имеющие продольные канавки. Во избежание ошибок при покупке, стоит обращать внимание на характеристики, указанных в описании товаров.

  • Автомобильные покрышки на транспортные средства завода «Урал»
ShinaSpace.ru © 2024